Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

Обо всем остальном
Сообщение
Автор
Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

"Падающего - подтолкни"

#61 Сообщение Борис Кротков » 22:07, 27.07.2011

Аксёнов А.В. писал(а):НЕ не влюбился. Просто до этого и так сильно не моделил, так достал что-то что-то прилепил и убрал.
Ну так и стоит ли тратить на это время и силы? Нафига всё это нужно, если никто не оценит? И, тем более, если это не приносит удовольствия в процессе? Для кого стараться?
Бросайте всё в окно, и нечего рефлексировать и наматывать сопли на кулак. Чем быстрее выбросите, тем быстрее забудете об этом дурацком "детском периоде".

"Аккаунт" снести? Поможет?:)

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: "Падающего - подтолкни"

#62 Сообщение Roman Truss » 22:40, 27.07.2011

Борис Кротков писал(а): Ну так и стоит ли тратить на это время и силы? Нафига всё это нужно, если никто не оценит? И, тем более, если это не приносит удовольствия в процессе? Для кого стараться?
Бросайте всё в окно, и нечего рефлексировать и наматывать сопли на кулак. Чем быстрее выбросите, тем быстрее забудете об этом дурацком "детском периоде".

"Аккаунт" снести? Поможет?:)
У человека период такой, у каждого бывает. И "нафига это нужно" и "пошло все пропадом" и много чего прочего, чего масло в огонь подливать то? Чего дурного не сделаешь под горячею руку?

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: "Падающего - подтолкни"

#63 Сообщение Борис Кротков » 22:59, 27.07.2011

Roman Truss писал(а): У человека период такой, у каждого бывает. И "нафига это нужно" и "пошло все пропадом" и много чего прочего, чего масло в огонь подливать то? Чего дурного не сделаешь под горячею руку?
Да не вопрос. У всех бывает. Не все так настырно просят "масла в огонь под горячую руку":)
Ну а тем, кто просит - я готов помочь:)
Если человеку надо, чтоб его похвалили - он все равно бросит все это, потому что похвал надо будет всё больше и больше - так пусть уж бросит сейчас, пока на травленку и химию не потратился.
Если человек делает для себя - он меня (как и вас - соболезнующих) пошлет пешком, и будет делать для себя.
А если человек не определился - я всегда готов помочь. Снести "аккаунт", помочь вынести весь "этот децкий мусор", и протчая - чем могу. В том числе советом.

Проблема-то - она изнутри. И только изнутри решается. А снаружи - только дамские сопли - "расскажите мне, какой я хороший на самом деле, и я буду моделить дальше, а вам скажу спасибо". В таком раскладе - не будет и не скажет. А в другом - будет - независимо от рассказов и советов. А так получается позорище.
А зачем я буду помогать хорошему человеку позориться? Имхо лучше помочь быстрее определиться и быстрее закончить это "размазывание каши по столу". Нет?

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#64 Сообщение SerijVolk » 23:00, 27.07.2011

Ты,студент по молодости неправильно понимаешь.Ты никому не обязан делать пятилетку -за 2 года. В том числе и себе.
достал что-то что-то прилепил и убрал.
Да,да,да...Достал что-то,прилепил,убрал...Так и надо.
Коробки прятать далеко не советую, а то еще и доставать будет лень ;).
Хорошо передано.Гы.+1.

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#65 Сообщение DAS (+) » 20:19, 28.07.2011

Аксёнов А.В. писал(а):НЕ не влюбился. Просто до этого и так сильно не моделил, так достал что-то что-то прилепил и убрал.
А я ,помню, как влюбился в последний раз, так на модели времени перестало хватать, и никаких сил сосредоточиться :-)
Щас, слава Всевышнему, прошло. С наступлением холодов перейду из моделизма 1:1 обратно в 1:72 и 1:35.
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Аватара пользователя
Аксёнов А.В.
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18:49, 08.02.2010
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#66 Сообщение Аксёнов А.В. » 12:35, 29.07.2011

Думаю мою ситуацию лучше всего опишет вот этот бородач:
"Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты [бип]. . ."
А так насчет всего решу в сентябре или октябре, а до этого "творческий отпуск"
Можно просто Андрей, ко всем нейтрален.

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#67 Сообщение Борис Кротков » 22:17, 29.07.2011

Аксёнов А.В. писал(а):Думаю мою ситуацию лучше всего опишет вот этот бородач:
"Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты [бип] . ."
А так насчет всего решу в сентябре или октябре, а до этого "творческий отпуск"
Первый бан на форуме:)
Сутки за мат. Заодно проверим слонопаса.

Однако я не понял нюанса, не сочтите за труд разъяснить.
Вам что-то рассказывают на каком-то форуме, и Вы делаете из этого выводы про Ваше хобби? Я так понял (надеюсь неправильно). Нет? Что характерно - последующая тирада не меняется от неправильности понимания:
Хобби - это занятие для души, в котором никто никому ничего не должен, и ни перед кем никогда не должен отчитываться. Ни в чем. Эта замечательная свобода имеет свою плату - никто никогда не обязан не только хвалить Ваши модельки, но даже замечать их, при этом имея полное право их ругать, не глядя. Может хвалить, ругать, рвать в клочья, мешать с дерьмом или с мёдом и т.п. Зачем Вам это интересно?(sic!) У Вас нет своего мнения про свою модельку? Для Вас это не хобби, а спорт? Если так, почему тогда для Вас это не работа? Займитесь этим профессионально наконец-то:)
Кто-то ругал модельку, а потом и по Вам прошелся? Глуп, как и положено школьнику. (школьник - не возраст, а состояние ума)
Кто-то на Ваш вопрос объяснил Вам, что Вы - "думающий инако"? Ну и что? мало ли придурков в мире - так в сети их столько же в процентах. Человек, выносящий такие суждения, не имея информации, живет только внутри консервной банки - в реальной жизни ему вмиг объяснят как держать ветер в голове за редкими оставшимися зубами.


И вообще - вот живой пример - посмотрите на меня.
Для меня этот сайт - хобби. Десять лет я с ним вожусь - после работы. За свои деньги и время. Ничего абсолютно не имея взамен, что бы ни думал себе какой-нибудь серый волк***.
На каждый вопрос по делу - мне по сто раз объясняют, какой я тупой муж козы. На каждое отсутствие вопроса - мне рассказывают, что сайт подох, потому что админы разбежались и сайтом не занимаются. На любое действие - мне душевно рассказывают, насколько это действие глупо и неуместно в наше суровое время.
Ни похвал, ни ответов на вопросы. Все десять лет.
И чего? Бросить нафиг, или взять отпуск до марта 2014? Ну подохнет сайт совсем - и весь результат. Какие-нибудь историки может вспомнят, что он был первым, и фигли? Где окажется мое хобби?
Так вот - с какого это кипариса, мое хобби должно зависеть от того, что кто-нибудь что-нибудь про него сказал? Это моё - захочу - прихлопну в две минуты целиком, а захочу - буду ковыряться столько, сколько мне захочется. Сколько бы ни было тут юзеров, и что бы они ни говорили про перспективы, направления, и умственный уровень админа. Потому что это - моё хобби. А не ваше. Вот когда вы заведете себе точно такое же хобби и поваритесь в нем - тогда я начну огрызаться и посылать, а до того - я даже не стану тратить время на разговоры о том, куда мне рулить.
Ну это так. Разговоры в пятницу вечером.

"Сегодня пятница, а значит - смени на чашу кубок свой"(с) О.Хайям
-----------------
*** "серый волк" - собирательный образ, включающий в себя многих людей, не только коллегу Серого Волка.

Аватара пользователя
Аксёнов А.В.
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18:49, 08.02.2010
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#68 Сообщение Аксёнов А.В. » 22:41, 30.07.2011

Борис Кротков писал(а):
Аксёнов А.В. писал(а):Думаю мою ситуацию лучше всего опишет вот этот бородач:
"Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты [бип] . ."
А так насчет всего решу в сентябре или октябре, а до этого "творческий отпуск"
Первый бан на форуме:)
Сутки за мат. Заодно проверим слонопаса.
Приятная неожиданность)) Потому что быть первым тестером приятно, неожиданно - думал первым будет кто-то другой, может Серый Волк, наш главный смутьян))
Отпуск провожу однако творчески)) Сегодня из страйкбольного автомата расстрелял модели Ису-152, остатки панзер4, СУ-100, ну и кв-2 от ВЕ, который и не является моделью, но это не важно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как приятно видеть, как модель разбирается на запчасти за секунд 30-40 с помощью 1 обоймы, жаль не было АК, но М4А1 тоже дает приятные ощущения. Потом уже правда пошли жестокие действия по уменьшению популяции лягушек, но это не тема моделизма.
А так моя несколько матерная шуточка относится к тому, что большинство говорило о моем желаниии бросить моделизм. Но это опять же не важно. Ведь не надо "наматывать сопли на кулак" и прочие...в сентябре будет решено уже точно и тогда без каких либо предупреждений и обсуждения и прочего вы узнаете мой выбор.
И да надо закончить эту усталую мутную плесень про меня, как то надоело. Серый продолжай доставать из закромов все интересненькое))
Можно просто Андрей, ко всем нейтрален.

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#69 Сообщение SerijVolk » 23:15, 30.07.2011

Серый Волк, наш главный смутьян))
Главный смутьян-Роман.Он морковку попой вниз сажает.Не по православному.
несколько матерная шуточка
Честно,говоря ,начальник,я крепко сомневаюсь,что данное слово относится к категории "матерных".
что большинство говорило о моем желаниии бросить моделизм.
Я тебя не понимаю! Как-бы тебя наоборот-пытались,местами жёстко,(а чё делать?)-вернуть,тыксказать В ЛОНО.Моделизма.
Причём,заметь-грамотно.
.в сентябре будет решено уже точно
А шо у вас в сентябре?
И кто тебе дал право стрелять в русские танки? Ты шо-бендеровец?
-------------
А если серьёзно,Андрюшь,не занимайся ерундой.Жизнь из мелочей состоит.Из таких мелочушек и состоит.
Это почти из анекдота .Про Генерала и Солдата...
------------------------------------
Ксьтати ,анекдот.
Завуч идёт по корридору-навстречу Вовочка.Руки сжимают голову-" Ни логики,ни разума!Ни логики,ни разума!"
Завуч-"что случилось,Владимир?"
Вовочка-"Пёрнул в классе.Меня выгнали.Остальные нюхают! Ни логики ,ни разума!.

Аватара пользователя
Аксёнов А.В.
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18:49, 08.02.2010
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#70 Сообщение Аксёнов А.В. » 23:36, 30.07.2011

Как ни странно, но гугл подтверждает что это матерное слово.
То что они делали это, молодцы, им спасибо. НО! зачем такое городить. только из-за того что я решил подумать бросать или нет. Как по мне это было лишнее, вот когда человек примет решение, вот тогда и надо с ним говорить.
В сентябре - начало нового учебного года, да и нет жары, так сказать думается лучше.
Не, не какой из меня бендеровец? я ж их не из "шмайсера" косил. Честно - что было не жалко, то и отдал на растерзания. Людям понравилось. Могу и всех своих немцев по отдавать)) мне не так уж и жалко.
Ах да в августе меня не будет.
Можно просто Андрей, ко всем нейтрален.

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#71 Сообщение SerijVolk » 00:23, 31.07.2011

какой из меня бендеровец?
Пошутил,я,Андрей.Я же знаю.
бросать или нет
Я тебе уже обьяснял-играй в своё удовольствие.
---------------
Чёт мы от темы отвлеклись.Такой танчик у кого есть?
ИзображениеИзображение
------------------
Это Т-50.Лёгкий танк.250 штук.

Аватара пользователя
Аксёнов А.В.
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18:49, 08.02.2010
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#72 Сообщение Аксёнов А.В. » 00:39, 31.07.2011

SerijVolk писал(а):
какой из меня бендеровец?
Пошутил,я,Андрей.Я же знаю.
бросать или нет
Я тебе уже обьяснял-играй в своё удовольствие.
---------------
Чёт мы от темы отвлеклись.Такой танчик у кого есть?
ИзображениеИзображение
------------------
Это Т-50.Лёгкий танк.250 штук.
Ну я и не испугался))
Нее такого у меня нет. знаешь с такими запасами кошек можно впрямь и мастером в окраске стать, ну или собрать много много фантастических образцов. главное много крота или другого отмывающего средства.))
Можно просто Андрей, ко всем нейтрален.

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#73 Сообщение SerijVolk » 00:53, 31.07.2011

с такими запасами кошек
Это не кошка.Найди такую "кошку" попробуй.У меня подобных много.
собрать много много фантастических образцов
"Фантастические образцы"-я собираю лишь из остатков.
Я никогда в интернете не покажу свою коллекцию полностью.

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#74 Сообщение SerijVolk » 01:03, 31.07.2011

мастером в окраске
Я попробую найти самолёты.У меня мало сохранилось с детства,но кое-что,после моего ухода в армию,моим мл.братом,не было разбазарено.

Аватара пользователя
Аксёнов А.В.
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18:49, 08.02.2010
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#75 Сообщение Аксёнов А.В. » 14:16, 31.07.2011

SerijVolk писал(а):
Серый Волк, наш главный смутьян))
Главный смутьян-Роман.Он морковку попой вниз сажает.Не по православному.
бан на 2 недели на большом румоде... и это роман у нас морковку неправильно сажает? или тебя за что-то посерьезней в каталашку засадили?))
Можно просто Андрей, ко всем нейтрален.


Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#77 Сообщение Борис Кротков » 15:13, 31.07.2011

Не рекомендую офтопить мимо Слонятника и обсуждать решения Администрации.

Аватара пользователя
Аксёнов А.В.
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18:49, 08.02.2010
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#78 Сообщение Аксёнов А.В. » 16:06, 31.07.2011

Борис Кротков писал(а):Не рекомендую офтопить мимо Слонятника и обсуждать решения Администрации.
Ну эта тема уже сама по себе является офтопичной, может ее сразу в слонятник? а то тут ей не место.
Можно просто Андрей, ко всем нейтрален.

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#79 Сообщение DAS (+) » 19:57, 31.07.2011

Аксёнов А.В. писал(а):... вот когда человек примет решение, вот тогда и надо с ним говорить.
Нет, Андрей. Когда мужчина принял решение- говорить уже не имеет смысла, на то он и мужчина. А говорят, пока мужчина спрашивает совета, или мнение друзей хочет выслушать. Вот мы и говорим :-)
P.S. Прошу прощения за оффтоп.
P.P.S. Вот прикол будет, если Борис всех нас четверых в бан на этом форуме отправит? :-)
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Назад,или "дней прошедших усталая мутная плесень...''

#80 Сообщение Борис Кротков » 22:00, 31.07.2011

Аксёнов А.В. писал(а): Ну эта тема уже сама по себе является офтопичной, может ее сразу в слонятник? а то тут ей не место.
То есть вы будете писать что попало и где попало, а я буду бегать по темам и перекладывать их? Хорошо придумано.
DAS (+) писал(а): P.P.S. Вот прикол будет, если Борис всех нас четверых в бан на этом форуме отправит? :-)
Когда это будни в течение десяти лет - это уже не прикол, это уже даже не смешно.


В Слонятнике я на днях включу автоматическую чистку. А в этой теме были модельки - жалко было выносить.
Так что - повторяю предупреждение: не следует офтопить мимо Слонятника.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя