Новая деколь от Бегемота

Обо всем остальном
Ответить
Сообщение
Автор
kotey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22:06, 25.01.2011
Контактная информация:

Новая деколь от Бегемота

#1 Сообщение kotey » 20:54, 18.11.2015

В свете очень скорого выхода великолепной модели МиГ-31БМ в масштабе 1\48 от АМК сегодняшняя новинка наверняка будет интересна многим моделистам - выпущена деколь 48-040 МиГ-31БМ/БСМ.

Изображение

Как минимум 15 вариантов маркировки, включая все именные машины из Канска, набор стандарных бортовых номеров трех цветов и цифр регистрационных номеров позволяет собрать практически любой из существующих модернизированных МиГ-31. В деколь включен полный набор технических надписей на самолет и подвесное вооружение.

http://www.begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=143

ЗЫ: В деколь включено даже имя - Виктор Прудников, которое пока не нанесено на самолет из Канска, это событие ожидается к 9-му Мая 2016 года. Вы спросите а откуда мы это знаем - а все просто, фирма Бегемот в случае именных МиГ-31БМ из Канска пошла от обратного - сначала мы помогли с разработкой как именно имена будут наноситься на самолеты, потом изготавливали трафареты из самоклейки, при помощи которых в ТЭЧ авиагруппы в далеком Красноярском крае были (и будут в случае имени Виктора Прудникова) накрашены имена, а затем уже мы перешли к уменьшению макетов в 48 раз и печати таких деколей.

Изображение
Изображение
Котков Андрей, фирма Бегемот

http://www.begemotdecals.ru
http://begemotdecals.ru/fotoalbum/photo.php

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей