"Чёрная Жемчужина"

Обо всем, что "ходит" по воде.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Чекист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14:49, 24.08.2009
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#21 Сообщение Чекист » 16:24, 23.08.2012

Boris2005 писал(а):Здравствуйте все,надеюсь,что коллеги.Пост стоящий в заголовке к сведению принял, а потому об объекте обсуждения ни слова.Просто хочу выразить недоумение-значит "броня" и "крылья" отдельного местоположения удостоены,а корабли могут быть только в разделе разное?Как-то несправедливо.Судомоделизм-это, по признанию мэтров, элита моделизма вообще.
Если на отдельную номинацию кворум наберётся - сделаем, не вопрос. Вы, кстати, можете в этом нам помочь.
Мои фанаты часто спрашивают меня: "С чего ты взял, что мы - твои фанаты? Кто ты вообще такой?"

Аватара пользователя
Boris2005
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12:53, 23.08.2012
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#22 Сообщение Boris2005 » 13:06, 24.08.2012

[ Вы, кстати, можете в этом нам помочь.


Простите не понял.Как вы себе это представляете?Я буду зазывать своих респондентов и куда?Объяснять ,что это там "в части разное"?Посмотрите в галерее сколько изначально было моделистов и задайтесь вопросом почему сошло на минимум?Надо делать флотскую ветку, и только потом затягивать народ.

Аватара пользователя
Чекист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14:49, 24.08.2009
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#23 Сообщение Чекист » 14:12, 24.08.2012

Boris2005 писал(а):[ Вы, кстати, можете в этом нам помочь.


Простите не понял.Как вы себе это представляете?Я буду зазывать своих респондентов и куда?Объяснять ,что это там "в части разное"?Посмотрите в галерее сколько изначально было моделистов и задайтесь вопросом почему сошло на минимум?Надо делать флотскую ветку, и только потом затягивать народ.
Не надо никого зазывать, надо просто делать модели и публиковать их.
Мои фанаты часто спрашивают меня: "С чего ты взял, что мы - твои фанаты? Кто ты вообще такой?"

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: "Чёрная Жемчужина"

#24 Сообщение SerijVolk » 17:03, 24.08.2012

Не надо никого зазывать, надо просто делать модели и публиковать их.
Чекист,ну Вы сами то поняли,что написали? Без обид и относительно к Румоделизму?
Борис 2005,относительно Вашего последнего поста.Тут вопрос "стоит шире''...

Аватара пользователя
Boris2005
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12:53, 23.08.2012
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#25 Сообщение Boris2005 » 19:45, 24.08.2012

Не надо никого зазывать, надо просто делать модели и публиковать их.[/quote]

Вы знаете,я так и делал.Посмотрите в Галерее.Там моих моделей достаточно.только как-то после опубликования становилось неинтересно.Одни и те же немногочисленные люди участвуют в обсуждении.И все.Ни тебе поделится технологиями,ни тебе показать чертежики...Надо открывать ветку.Судомоделисты не заслуживают нахождения под вывеской "разное"

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#26 Сообщение Roman Truss » 21:30, 24.08.2012

Boris2005 писал(а):Вы знаете,я так и делал.Посмотрите в Галерее.Там моих моделей достаточно.только как-то после опубликования становилось неинтересно.Одни и те же немногочисленные люди участвуют в обсуждении.И все.
Ну да. :( У Вас хоть есть немногочисленные ;)
Тут вопрос в том, что Вам самому интересно: мнение компетентных, но немногочисленных; или многочисленное, но некомпетентное. :)

Boris2005 писал(а):Ни тебе поделится технологиями,ни тебе показать чертежики...Надо открывать ветку.Судомоделисты не заслуживают нахождения под вывеской "разное"
Для того, чтобы поделиться опытом и технологиями, есть "Роддом". Для этих целей он лучше всего подходит, и он без градации по темам. Я думая, что, если будет поток публикации, то тогда и разделят по темам. А сейчас делить рано еще. ИМХО, конечно. :)

Аватара пользователя
Чекист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14:49, 24.08.2009
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#27 Сообщение Чекист » 21:42, 24.08.2012

Это всё хорошо, но какое отношение это всё имеет к моей "Чёрной жемчужине"? С оффтопом переезжаем в Слоновник. Здесь - желательно по теме.

Кстати, если кто-то поделится рисунками пушечных принадлежностей образца 16-17 вв и их расположением вокруг корабельной пушки, буду благодарен.
Мои фанаты часто спрашивают меня: "С чего ты взял, что мы - твои фанаты? Кто ты вообще такой?"

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: "Чёрная Жемчужина"

#28 Сообщение SerijVolk » 21:56, 24.08.2012

.только как-то после опубликования становилось неинтересно.Одни и те же немногочисленные люди участвуют в обсуждении.И все.Ни тебе поделится технологиями,ни тебе показать чертежики...Надо открывать ветку.Судомоделисты не заслуживают нахождения под вывеской "разное"
У Вас Борис-много шелухи.В сообщениях.
У Вас Роман,тоже.
мнение компетентных, но немногочисленных; или многочисленное, но некомпетентное. :)




-----------------------

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#29 Сообщение Борис Кротков » 22:14, 24.08.2012

Boris2005 писал(а): Вы знаете,я так и делал.Посмотрите в Галерее.Там моих моделей достаточно.только как-то после опубликования становилось неинтересно.Одни и те же немногочисленные люди участвуют в обсуждении.И все.Ни тебе поделится технологиями,ни тебе показать чертежики...Надо открывать ветку.Судомоделисты не заслуживают нахождения под вывеской "разное"
Ок, сейчас сделаем раздел "Поплавки". Было бы о чем спорить.
Это единственная проблема?
SerijVolk писал(а): У Вас Борис-много шелухи.В сообщениях.
У Вас Роман,тоже.
...
мнение компетентных, но немногочисленных; или многочисленное, но некомпетентное. :)
Напоминаю - самозарождение модераторов - наказуемо.

В этой теме - офтопить прекращаем.

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: "Чёрная Жемчужина"

#30 Сообщение SerijVolk » 23:32, 24.08.2012

Борис,а почему моЁ-премодерируется?
Я,возможно-идиот,причём абсолютный...

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#31 Сообщение Борис Кротков » 00:09, 25.08.2012

SerijVolk писал(а):Борис,а почему моЁ-премодерируется?
Я,возможно-идиот,причём абсолютный...
Пожалуйста, не пишите чушь в содержательных темах.
Я же не зря про офтоп напоминал.
Если бы Ваше - "премодерировалось", то Вашего тут вовсе не было бы, а вышенаписанного - тем более.
Это и идиоту понятно, вроде бы.

Аватара пользователя
Boris2005
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12:53, 23.08.2012
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#32 Сообщение Boris2005 » 11:33, 25.08.2012

поделится рисунками пушечных принадлежностей образца 16-17 вв и их расположением вокруг корабельной пушки,

Вот это уже деловая постановка вопроса.Совсем недавно выложил большое количество фотографий реальной артиллерии и иже с ней на parus.ukoz и на kreiser.Готовлю е меньшее количество графики/чертежей и схем/.Попробую выложить и здесь.

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: "Чёрная Жемчужина"

#33 Сообщение SerijVolk » 16:39, 25.08.2012

Кстати,Борис,который Кротков.А насколько правильно-флоту,быть в разделе Поплавки?Насколько я понимаю этим словом обозначаются,всё-же, самолёты-амфибии.

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: "Чёрная Жемчужина"

#34 Сообщение Борис Кротков » 19:06, 26.08.2012

SerijVolk писал(а):Кстати,Борис,который Кротков.А насколько правильно-флоту,быть в разделе Поплавки?Насколько я понимаю этим словом обозначаются,всё-же, самолёты-амфибии.
Волку, который - Серый.
Если не заметили текста в описании раздела, я повторю Вам, мне не трудно.
Раздел "Поплавки" - Обо всем, что "ходит" по воде.
И тут - и на всем остальном Румоде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя