БРДМ-2

О фотографировании и обработке картинок
Ответить
Сообщение
Автор
SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

БРДМ-2

#1 Сообщение SerijVolk » 12:26, 22.02.2010

Ну,граждане-моделисты,зацените.Что можно ещё доделать?Какие косяки?

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: БРДМ-2

#2 Сообщение Roman Truss » 17:14, 22.02.2010

SerijVolk писал(а):Ну,граждане-моделисты,зацените.Что можно ещё доделать?Какие косяки?
Понравилось, но... немного покопаемся в тонировке ;)
Некоторая нелогичность сочетание желтой грязи и светлосерой пыли, пыли под колеснные арки добавить бы, ИМХО, лучше вообще без неё было бы, но поздно... :(
С оптикой по периметру не могу понять, что именно не то :(
Глушитель алюминиевый?!
Антенна зеленная?
Эти штуки, которые одеваются на фары для ночной езды, разве красят в камо?

Это, того...... я не сильно.... :)

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: БРДМ-2

#3 Сообщение SerijVolk » 18:49, 22.02.2010

C некоторых пор эта модель у меня перестала получаться.Началось все с фильтров.Первый слой -по причине недостатка освещения -ночь была-не заметил каких-то комочков в растворе.Далише пошло -поехало.Подобрал декали .Супер.Боковые больше -задняя меньше.Как положено.Приклеил.Идеально.А когда вклеивал антенну-это уже после всех манипуляций с фильтрами и грязями-палец был в супермоменте и я этим польцем оторвал кусок декали.Пока чистил место для новых дек сломал зеркало.И пальцами заляпал всё что можно только заляпать.
Поэтому грязь вышла ТАКАЯ разнокалиберная-это вынужденно.Хотя потом мне понравилось.Мало ли где его носило.
С оптикой оттирал.Не помогает.Почти год они были закрыты масками из скотча.Скотч-хороший оказался однако.Блеск почему-то пропал.
А вот про глушители - так и было задумано художником.Ушёл от стереотипа-"если глушак то ржавый". На данном автомобиле-новые -недавно заменённые.В том числе и правый кожух заменён на более новый "с разукомплектованной машины".
Антенна -зелёная.
Штуки-разные были и чёрные и в цвет кузова.

А в остальном согласен.Хоть материальная часть -на этой модели близка к истине-а вот с художественной частью я промахнулся.
http://scalemodels.ru/modules/forum/vie ... 16706.html
Вообще вот если кому интересно.

Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: БРДМ-2

#4 Сообщение Подоров Андрей + » 21:04, 22.02.2010

Жаль покататься на таком неудалось, зато пошмалять от души пришлось, правда машина была цвета хаки да и на полигоне, который я посещал неоднократно неодной машины с таким камо не встречал. Тонировка мне понравилась, я бы еще колеса бы немного подспустил, я их что то ненашел по ссылке из чего они : пластик или резина?
Давеча регился на "скалке" раза с десятого меня пропустили, а теперь сижу голову ломаю ка там аватар впихнуть?

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: БРДМ-2

#5 Сообщение SerijVolk » 21:37, 22.02.2010

Там под своим сообщением жмёшь -профиль.Потом опять на профиль только вверху страницы.Там где --наблюдаемые темы -- ФАК и тд и тп.высвечивается -Регистрацционная информация. И уже там находишь .
Или я упрощённо понял?

Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: БРДМ-2

#6 Сообщение Подоров Андрей + » 22:19, 22.02.2010

так я не хочу их аватары, я хочу свой ))

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: БРДМ-2

#7 Сообщение Борис Кротков » 22:28, 22.02.2010

Подоров Андрей + писал(а):так я не хочу их аватары, я хочу свой ))
Мне кажется это органичнее обсуждать там, а не тут.

Nelson143
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12:55, 12.11.2014
Контактная информация:

Re: БРДМ-2

#8 Сообщение Nelson143 » 12:56, 12.11.2014

C for some time, this model I have stopped all poluchatsya.Nachalos with filtrov.Pervy layer -by reason of lack of lighting--Night was not noticed any lumps in rastvore.Dalishe went -poehalo.Podobral decals .Super.Bokovye more -Rear less Referring положено.Приклеил.Идеально.А when pasted antenna is after all the manipulations with filters and mud-finger was supermoment and I tore a piece of this Polzow dekali.Poka clean place for new December broke zerkalo.I fingers slap all that is possible just slap.
Therefore came SUCH variegated mud-it vynuzhdenno.Hotya then I ponravilos.Malo whether where it bore.
With optics ottiral.Ne pomogaet.Pochti year they were covered with masks of skotcha.Skotch turned-good odnako.Blesk somehow disappeared .

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: БРДМ-2

#9 Сообщение Roman Truss » 19:55, 12.11.2014

Nelson143 писал(а):C for some time, this model I have stopped all poluchatsya.Nachalos with filtrov.Pervy layer -by reason of lack of lighting--Night was not noticed any lumps in rastvore.Dalishe went -poehalo.Podobral decals .Super.Bokovye more -Rear less Referring положено.Приклеил.Идеально.А when pasted antenna is after all the manipulations with filters and mud-finger was supermoment and I tore a piece of this Polzow dekali.Poka clean place for new December broke zerkalo.I fingers slap all that is possible just slap.
Therefore came SUCH variegated mud-it vynuzhdenno.Hotya then I ponravilos.Malo whether where it bore.
With optics ottiral.Ne pomogaet.Pochti year they were covered with masks of skotcha.Skotch turned-good odnako.Blesk somehow disappeared .
На каком языке Вы пишите? :)

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: БРДМ-2

#10 Сообщение DAS (+) » 18:32, 16.11.2014

Roman Truss писал(а):
Nelson143 писал(а):C for some time, this model I have stopped all poluchatsya.Nachalos with filtrov.Pervy layer -by reason of lack of lighting--Night was not noticed any lumps in rastvore.Dalishe went -poehalo.Podobral decals .Super.Bokovye more -Rear less Referring положено.Приклеил.Идеально.А when pasted antenna is after all the manipulations with filters and mud-finger was supermoment and I tore a piece of this Polzow dekali.Poka clean place for new December broke zerkalo.I fingers slap all that is possible just slap.
Therefore came SUCH variegated mud-it vynuzhdenno.Hotya then I ponravilos.Malo whether where it bore.
With optics ottiral.Ne pomogaet.Pochti year they were covered with masks of skotcha.Skotch turned-good odnako.Blesk somehow disappeared .
На каком языке Вы пишите? :)
Роман, это Робот. Это гуглоперевдённое сообщение Серовог Волка от 23 февраля 2010 года. Умнеет наш пакистанский искусственный интеллект :-)
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя