ИЛ-2 1/72 Smer

Обсуждение работ
Ответить
Сообщение
Автор
Роман Виноградов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17:59, 31.12.2013
Контактная информация:

ИЛ-2 1/72 Smer

#1 Сообщение Роман Виноградов » 18:36, 31.12.2013

Доброго всем времени суток , представляю вам на суд модель чешского производителя SMER для тех кто не в курсе объясню в Чехии это что то среднее между Звездой ,NOVO и ICM модель из коробочная единственное что не из коробки так растяжка антенны и стволы )))))) об истории самого самолета писать ни чего не надо наверное так как он и без моих слов и буков всем известен )))))) Но расскажу пару слов о постройке ....

Мне уже приходилось сталкиваться с этим производителем так как он у нас здесь расширенный и не является дорогим !!! весь набор для меня стоит всего 2,5 европейских денег .... Когда то лет 11 назад я собирал точно такой же но тогда он был намного корявей чем сейчас ))) да и руки у меня в то время не совсем ровными были а два года назад мне в руки попал этот набор ... но цена меня не смутила и решил рискнуть ... в наборе по мимо пластиковых рамок с деталями ( на удивление ) хорошего качества было фото и металлическое травление !!!!! цену повторю 50 чешских крон ... пиво в господе стоит 30 !!!
Но вернемся к Горбатому ..... сборка была очень приятной детали собирались без проблем и даже без шпаклевки , единственное место которое меня смутило но было легко исправлено это фюзеляж на верхней части между задним фонарем и килем там я налепил алюминиевую фольги и отшлифовал ....

Проблемы для мне начались потом и модель с этим ни чего общего сама не имела ...))) так как я не художник но рисовать хочу ))) пришлось намучатся

Модель изначально делалась на лыжах , но покрасил первый раз я ее в зелено коричневый камуфляж и получилось как в том анекдоте : Стою на асфальте я в лыжи обутый ...... прошло пол года .... Ну не нравился он мне ... долго не мог понять в чем проблема ( не художник я ) И эврика !!!! : Зелено -коричневого не было .... и решил я тогда )))) добавить черного ... добавил глянул и пошел пиво пить ... а модель спрятал с глаз долой ....до позавчера попался мне он несчастный на глаза и пожалел я его ну и (50 крон чешских ) сделал ему зимний камуфляж чтобы как бы на асфальте в лыжах не стоял и вчера в обед он был готов ... ну и фару пришлось делать ... и расшивку ..... Сразу скажу каждый видит и делает как ему нравится и КОК ВИНТА И ЛОПАСТИ специально новыми сделаны так как самолет вышел из ремонта )))) Модель не имеет конкретной привязки , но если у вас на пути встретится то берите и не пожалеете
Приятного вам просмотра и табуреты приму )))) так как зима и топить не чем
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя