"как я бывал где то"

про все, кроме моделей и политики.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

"как я бывал где то"

#1 Сообщение Подоров Андрей + » 23:37, 10.10.2009

не имея в свое время "зеркальника" приходилось документировать мыльницей
канарский архипелаг о.Тенерифе
посещение зоопарка, который у местных аборигенов именуется "Лоропарк"



Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#4 Сообщение Подоров Андрей + » 21:19, 12.10.2009

рыцарский замок:
восемь секторов, соответственно восемь рыцарей, у каждого сектора свой цвет и у рыцаря то же соответственно.
Какой сектор лучше болеет, а проще говоря, громче орет, тот рыцарь и выигрывает.
После выпитых мною двух бутылок канарского вина, я вполне "логично" подумал, а почему бы нам не выиграть????
выяснилось в процессе боления (орания) что два верхних ряда русские, ниже пять рядов немцы, а последние два ряда англоязычные.
так как кондиция моего организма достигла аппогея, я вспомнил немецкий и английский язык одновремённо, сделав страшное выражение лица, я в порыве праведного гнева, закричал на сектор попеременно на трех языках: "Вы что сюда сидеть приехали, а ну встали мазуты и хлопаем все вместе"
слово мазуты было переведено матерно на каждый язык соответственно, что самое интересное это помогло, наш сектор орал, как триста спартанцев в атаке.
Результат не замедлил наших ожиданий - МЫ ВЫИГРАЛИ

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#5 Сообщение DAS (+) » 19:06, 13.10.2009

Классно.
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#6 Сообщение Подоров Андрей + » 23:36, 13.10.2009

вулкан "Дель тейде"
3 200 м над уровнем моря, высота казалось бы не очень большая, но организм почувствовал (прочувствовал) разницу безошибочно.
По случаю прибытия на вулкан мы дринкнули по 100 гр столичной, однако ощущения были, что не 100, а все 500.
Ландшафт на вулкане какой то космический, песок зеленый перемежается с красным и желтым ровными полосами или кругами, при этом растительность ( кустарник) напоминает мега ягель.

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#7 Сообщение DAS (+) » 18:08, 14.10.2009

Подоров Андрей + писал(а):вулкан "Дель тейде"
3 200 м над уровнем моря, высота казалось бы не очень большая, но организм почувствовал (прочувствовал) разницу безошибочно.
По случаю прибытия на вулкан мы дринкнули по 100 гр столичной, однако ощущения были, что не 100, а все 500.
Ландшафт на вулкане какой то космический, песок зеленый перемежается с красным и желтым ровными полосами или кругами, при этом растительность ( кустарник) напоминает мега ягель.
Э-э-х, везёт же людям. А я все случаи, когда из дома в путшествия выбирался, могу пересчитать по пальцам одной руки...
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#8 Сообщение Подоров Андрей + » 10:50, 15.10.2009

Э-э-х, везёт же людям. А я все случаи, когда из дома в путшествия выбирался, могу пересчитать по пальцам одной руки...
потраченых денег на все путешествия хватило бы на новую иномарку, но я ни сколько не жалею, всегда есть что вспомнить и рассказать, а кто вспоминает потом, а у меня был опель или ауди???

Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#9 Сообщение Подоров Андрей + » 11:26, 15.10.2009

Аквапарк:
по количеству горок, и атракционов, не самый большой из того где я бывал, однако здесь было шоу с дельфинами, достаточно качественно и зрелищное.

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#10 Сообщение DAS (+) » 17:24, 15.10.2009

Подоров Андрей + писал(а): потраченых денег на все путешествия хватило бы на новую иномарку, но я ни сколько не жалею, всегда есть что вспомнить и рассказать, а кто вспоминает потом, а у меня был опель или ауди???
Я и говорю, везёт ;-) Я пока даже на б/у ладу не заработал...
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#11 Сообщение Подоров Андрей + » 00:57, 16.10.2009

столица о.Тенерифе город "Санта Крус" маленький городок примерно 200 тыс жителей, ничего особо примечательного: банки, магазинчики, кафешки - место для шопинга - офшорная зона
купил себе швейцарские часы за 90 евро.

Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#12 Сообщение Подоров Андрей + » 12:25, 16.10.2009

отель: "Бая дель дюке" мы его окрестили "Гадюкин инклюзив"
очень пафосный отель, с агромной территорией и статуями в центральном здании.

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#13 Сообщение Борис Кротков » 14:51, 19.10.2009

Подоров Андрей + писал(а):отель: "Бая дель дюке" мы его окрестили "Гадюкин инклюзив"
очень пафосный отель, с агромной территорией и статуями в центральном здании.
А чего-нибудь древнего или средневекового есть на Канарах? Чтоб чего посмотреть и полазить, когда надоест на пляже валяться?

Аватара пользователя
Подоров Андрей +
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 00:59, 17.09.2009
Контактная информация:

Re: "как я бывал где то"

#14 Сообщение Подоров Андрей + » 00:00, 21.10.2009

А чего-нибудь древнего или средневекового есть на Канарах? Чтоб чего посмотреть и полазить, когда надоест на пляже валяться?
нет там ничего, хорошего,
еда в отелях плохая, всегда остывшая, в номере убираются раз в неделю, пляжи не принадлежат отелям, они муниципальные, поэтому народу там как в крыму в советские времена, правда загорать там принято голышом примерно 20 % пляжа, и примерно 80% без верха.
народ ленивый и необразованный, да же хозяева отелей в лучшем случае закончили школу, за то все преисполнены гордости, по их же словам у них есть два повода:
1.генерал Франко
2. отбили атаку адмирала Нельсона в каком то лохматом году

для любителей флоры есть заповедник только на о.Гран Канария, за 120 евро можно слетать туда на вертолете
вообще острова вулканического происхождения и якобы(со слов гида) там есть виды растений которых нет вообще нигде в мире.

с водой у них плохо, а с пивом хорошо стоимость 1,5 л бутылки 1,5 евро, а 1л пива 1,5 евро, как говорится что тут думать и выбирать
пиво можно пить в "мак до"причем там же и нальют

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя