Наши в формуле.

про все, кроме моделей и политики.
Сообщение
Автор
Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Наши в формуле.

#21 Сообщение Борис Кротков » 01:01, 30.12.2010

Аксёнов А.В. писал(а):Да... Борис, нужно больше спать.
...тогда бы я точно успел перекрыть ему выход на траекторию:)

четкость и грамотность исполнения "стандартного положения" - меня восхитила:) Я даже не огорчился обгону. Пока не сообразил, что я - не в игре. Хорошо, что я не от всяких Modern Warfare II шизею:)
Хотя, регулярно подвозя знакомых, на примерах показываю им непонятные термины, типа "обгон на торможении" - Ока для этого очень подходит. Проникаются:)

Аватара пользователя
Аксёнов А.В.
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18:49, 08.02.2010
Контактная информация:

Re: Наши в формуле.

#22 Сообщение Аксёнов А.В. » 02:07, 30.12.2010

Я больше шизею от стратегий...но так по маленьку ;)
Не думал что ока может быть настолько спортивна)) В памяти навсегда засело - "машина для инвалидов нового поколения", видимо в детстве была похожа.
Можно просто Андрей, ко всем нейтрален.

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Наши в формуле.

#23 Сообщение Борис Кротков » 03:21, 30.12.2010

Аксёнов А.В. писал(а):Я больше шизею от стратегий...но так по маленьку ;)
Как говорят мои кошки: "кому что нравится":)
Вообще - если есть на это время - это хорошо, имхо - много негатива можно слить, не травмируя окружающих:)
Аксёнов А.В. писал(а): Не думал что ока может быть настолько спортивна)) В памяти навсегда засело - "машина для инвалидов нового поколения", видимо в детстве была похожа.
Ока не спортивна, она - функциональна в предельном смысле. Она для того, чтобы доехать куда надо, не тратя времени на охрану, заправки, гаишников и прочий бред :)
Но, случается, едешь так мирно, а пассажир задает вопрос - "как это так можно - обогнать на торможении?" - и легче показать, чем объяснить :)
А при торможении - могучие моторы совсем не играют роли:)

Аватара пользователя
Аксёнов А.В.
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18:49, 08.02.2010
Контактная информация:

Re: Наши в формуле.

#24 Сообщение Аксёнов А.В. » 03:34, 30.12.2010

По поводу негатива оочень согласен.
Но вот почему если она так функциональна, почему ее не любят высмеивают?
и по моему мы флудим)) похоже надо создать соответствующий топик - "разговоры обо всем или мысли о жизни."
Можно просто Андрей, ко всем нейтрален.

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: Наши в формуле.

#25 Сообщение DAS (+) » 19:49, 30.12.2010

У меня бывало подобное, лет в 16. Помню тогда всё лето рубился в X-Com: Terror from the deep. Дорубился я в него до той степени, что уже отлично знал, где на картах стоят алиены, и проходил всегда не давая им даже выстрела сделать. И вот как-то выбрался на улицу. И поймал себя на том, что просчитываю, сколько мне Ходов нужно, чтобы дойти до двери, открыть её и т.д. Вот тогда офигел....
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: Наши в формуле.

#26 Сообщение Roman Truss » 20:48, 30.12.2010

DAS (+) писал(а):......... Вот тогда офигел....
:))))) ААААААААААА!!!!!! ЗОМБИ!!!!! :))

И немного оффтопа ;) С наступающим!

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Наши в формуле.

#27 Сообщение Борис Кротков » 00:59, 07.02.2011

Опять новость о наших в Формуле.
Сегодня утром в аварии на ралли в Андорре сильно разбился поляк Роберт Кубица, который участвовал там на машине Шкода Фабиа. Жив, но сильно повреждены рука и нога. В течение дня сообщения были разные, говорили и про ампутацию, и про то, что он может пропустить первый этап сезона Ф1. На сейчас операцию уже провели, вроде про ампутацию больше не упоминают, лечащий врач говорит что надо неделю подождать и посмотреть как пойдет. Сроки полного восстановления называют разные - от полугода до года. После прошлой аварии (Канада, 2007) Кубицу чинили три месяца.
Такой вот случай.
Таким образом команда "Лотус-Рено" лишилась своего первого пилота. Таким образом первым пилотом команды становится Виталий Петров, а вторым - кто-то из тестовых. Таким образом на Петрова ложится вся нагрузка доводки машины, а до начала сезона осталось чуть больше месяца. Теперь от Петрова будет требоваться вытягивать всю команду в очки на гонках.
Если, конечно, команда не придумает чего-нибудь неординарного. Даже не знаю, посочувствовать Петрову или порадоваться его быстрой карьере.
Вот такие дела.

Глядя на аварию в Канаде, подозреваю, что в смысле безопасности Шкода так же бесконечно далека от болида Ф1, как и Ока:)

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Наши в формуле.

#28 Сообщение Борис Кротков » 00:14, 23.02.2011

Обошлось. Наняли Хайдфельда вместо Кубицы. Парнишка опытный, так что теперь он будет первым в Рено.
Но с другой стороны - начало откладывается на две недели. Из-за народных бунтов в Бахрейне сезон откроется не 13 марта, а 27 марта с гонки в Австралии.
Что-то много приключений в этом году.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей