зверьЁ моЁ

про все, кроме моделей и политики.
Сообщение
Автор
Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#181 Сообщение Aardvark » 16:36, 17.03.2012

Roman Truss писал(а): П.С. А запах какой...... Ууууу!
Негодное кисо, мне фигачило под туфли.
Причем не внутрь, а аккуратненько так под них.
Поскольку дело было поздней осенью, то отрезок
от подъезда до машины как-то не чуялся, а вот
садишся в машину, тепло....и как начинают молекулы
ароматические.....гм, как неудобно-то перед водителем
и тетками-бухгалтершами которых мы по пути подбирали....
:)
Вот он этот тип:
Изображение
под эмблему PUMA косит! :)

ЗЫ.Как я его в прыжке-то? :) Еще секунда и ушел-бы!!! :)
("Стреляй Глеб Егорыч! Стреляй!"(с)) :)

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#182 Сообщение Борис Кротков » 21:37, 17.03.2012

Aardvark писал(а): ("Стреляй Глеб Егорыч! Стреляй!"(с)) :)
Шикарная ангора.
Она точно "он"?:)

Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#183 Сообщение Aardvark » 03:49, 18.03.2012

Борис Кротков писал(а):
Aardvark писал(а): ("Стреляй Глеб Егорыч! Стреляй!"(с)) :)
Шикарная ангора.
Она точно "он"?:)
Он! Определенного рода признаки не оставляют никаких сомнений!
Вот тут можно было бы оценить "размеры бедствия всеръез"(с) :)
Изображение
но он ловко слился с одеяльцем!
Зовут Изя. Откуда такое имя не знаю*, поскольку нам его отдали уже с именем.
Ну поигралась жонина двоюродная племянница, пока был маленкий, решили нам
сплавить**, наш-то Тимка пропал позапрошлой весной. Дворовой был, а их говорят
травили, вот и мы его не уберегли, да и как его уберечь если по всем признакам
сибиряк он был, за территорию дрался, за кошек местных ну и вобще...а лишить его
достопримечательностей, как-то не по мне это было...

Борис а что вправду на ангорца похож?
У меня породистых с родословными никогда не было.
________________________________________________
*- вероятно от аглицкого Easy?
**-Гыг, кролика завели, вместо! Ну он им диван прогрыз и штаб-квартиру себе там устроил.
А по ночам прогулки устраивает! :)

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#184 Сообщение Борис Кротков » 00:47, 19.03.2012

Aardvark писал(а): Борис а что вправду на ангорца похож?
У меня породистых с родословными никогда не было.
Породистые с родословными - это совсем другой бизнес, я им не занимался.

В профиль - очень похож - шерсть длинная и тонкая, подшерстка не заметно, уши большие, морда не вытянутая и не приплюснутая. Чтобы точнее сказать - надо в глаза ему посмотреть:)
У ангор форма глаз очень своеобразная:)

Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#185 Сообщение Aardvark » 01:30, 19.03.2012

Борис Кротков писал(а):Чтобы точнее сказать - надо в глаза ему посмотреть:)
У ангор форма глаз очень своеобразная:)
ГЫГ, Изя, в ГЛАЗА Борису смотри! В ГЛАЗА! :)
ИзображениеИзображение
Эти две сняты режимом для фотографирования живности Олимпуса, то ли я чего-то не понимаю, то ли Олимпус,
но тут разрез наиболее характерен:
ИзображениеИзображение

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#186 Сообщение Борис Кротков » 10:35, 19.03.2012

Aardvark писал(а): Эти две сняты режимом для фотографирования живности Олимпуса, то ли я чего-то не понимаю, то ли Олимпус,
но тут разрез наиболее характерен
Ну ангора и есть.
Не вижу, к чему придраться:)

Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#187 Сообщение Aardvark » 15:48, 19.03.2012

Борис Кротков писал(а):
Aardvark писал(а): Эти две сняты режимом для фотографирования живности Олимпуса, то ли я чего-то не понимаю, то ли Олимпус,
но тут разрез наиболее характерен
Ну ангора и есть.
Не вижу, к чему придраться:)
Помимо того что он ангорец, так он еще и баскетболист(или волейболист) оказывается!
Вчера кидают ему детский мячик. Он СИДЯ(!) его хватает двумя передним лапами,
держит...все смотрят на него, он смотрит по сторонам, удивленно смотрит на мячик и.....
.....и разводит лапы в сторону-мячик падает! :)

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#188 Сообщение Борис Кротков » 00:47, 20.03.2012

Aardvark писал(а): Помимо того что он ангорец, так он еще и баскетболист(или волейболист) оказывается!
Вчера кидают ему детский мячик. Он СИДЯ(!) его хватает двумя передним лапами,
держит...все смотрят на него, он смотрит по сторонам, удивленно смотрит на мячик и.....
.....и разводит лапы в сторону-мячик падает! :)
На самом деле - его личная порода не имеет никакого значения при отсутствии документированной родословной, поскольку родиться от него может полный калейдоскоп. Это как с дворянством:) Вот пример из выше по ветке:
мама: viewtopic.php?f=22&t=291&start=20#p1542
дети: viewtopic.php?f=22&t=291&start=20#p1539

Судя по поведению - он не баскетболист, а российский футболист:)

Ну и в продолжение футобольной темы - не могу не привести ссылку на культовую классику - вдруг кто не видел (смотреть со звуком - саундтрек очень тщательный)
http://www.youtube.com/watch?v=_MqHN-4okZ4
Смотрел этот культовый фильм раз десять, ну и вживую видел эту пьесу раз сто, не меньше, в исполнении разных актеров.
И - не надоедает:)

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#189 Сообщение Roman Truss » 01:04, 20.03.2012

Борис Кротков писал(а):
Судя по поведению - он не баскетболист, а российский футболист:)

Ну и в продолжение футобольной темы - не могу не привести ссылку на культовую классику - вдруг кто не видел (смотреть со звуком - саундтрек очень тщательный)
А моя сегодня утром натаскала в кровать все свои игрушки, наворовала у детей мягких игрушек и тоже ко мне в постель.
Я когда проснулся, был в небольшом шоке от их количества и размеров некоторых игрушек, хорошо что не крыс и мышей 8)

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#190 Сообщение Борис Кротков » 01:30, 20.03.2012

Roman Truss писал(а): А моя сегодня утром натаскала в кровать все свои игрушки, наворовала у детей мягких игрушек и тоже ко мне в постель.
Я когда проснулся, был в небольшом шоке от их количества и размеров некоторых игрушек, хорошо что не крыс и мышей 8)
Из собственного опыта замечу, что когда таскали в постель половинки мышей (тем более - "самых вкусные половинки") - это не так напрягает, как когда таскали в постель собственных слепых котят:)
Мышей выкинул да заснул опять, а котят если и отнесешь обратно, то потом лежишь и глядишь во тьму, обратившись в слух, до утра - не затеет ли "переезд" опять?
А не отнесешь обратно - сиди над ними и бди, чтоб не придавить:)

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#191 Сообщение Roman Truss » 01:34, 20.03.2012

Борис Кротков писал(а):
Из собственного опыта замечу, что когда таскали в постель половинки мышей (тем более - "самых вкусные половинки") - это не так напрягает...................
Интересно, как бы моя жена отреагировала бы на половинку мыши :D Её бы точно напрягло, да и меня бы тоже не оставило бы равнодушным :)

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#192 Сообщение Борис Кротков » 01:41, 20.03.2012

Roman Truss писал(а): Интересно, как бы моя жена отреагировала бы на половинку мыши :D Её бы точно напрягло, да и меня бы тоже не оставило бы равнодушным :)
Когда я отвез одну из своих погостить к родителям на дачу - первые дни мать пугалась, потом радовалась и считала рекорды:)
Человек ко всему привыкает:)
Имхо тут главное - не увидеть процесса, как она из мыши делает половинку. Может и к этому зрелищу можно привыкнуть, но у меня - не вышло.

kotey
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22:06, 25.01.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#193 Сообщение kotey » 17:59, 20.03.2012

Как-то жили на даче - кошка ловила крыс и складывала их перед кроватью, но раз, видимо из чувства особой симпатии вложила ее в тапочек жене, та утром спросонья засунула ногу в тапок, несколько секунд осмысливала что это такое холодит ногу - ну а уж потом, как водится ультразвук включила.
Котков Андрей, фирма Бегемот

http://www.begemotdecals.ru
http://begemotdecals.ru/fotoalbum/photo.php

Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#194 Сообщение Aardvark » 20:59, 20.03.2012

Борис Кротков писал(а):На самом деле - его личная порода не имеет никакого значения при отсутствии документированной родословной,

При современном-то развитии печатного дела и наличии дензнаков-да хоть в депутаты! :)
В ЕР я его конечно вряд ли оформлю, все-таки у него гражданство не той системы, а вот в ПР можно было бы и попробовать, но денег жалко! :) :)
Борис Кротков писал(а):Судя по поведению - он не баскетболист, а российский футболист:)
Проходил обучение! У первых владельцев, был дипломированный выпускник института физической культуры! :)
Борис Кротков писал(а):
Roman Truss писал(а): А моя сегодня утром натаскала в кровать все свои игрушки, наворовала у детей мягких игрушек и тоже ко мне в постель.
Я когда проснулся, был в небольшом шоке от их количества и размеров некоторых игрушек, хорошо что не крыс и мышей 8)
Дыксь, когда таскает еще пол-беды.А вот то что он по малолетству эти игрушки ЖРАЛ, вот это жесть! Прибегает старшая а у ее куклы ноги обглоданы,или у динозавров младшого головы пооткусаны! Оноб фигня была, но он же их не переваривал, потом тошнить начинало.Ходит по всему дому БУЕ-БУЕ.... счас вроде отошел от этой дурной привычки после того как дождик на НГ сожрал....а потом он из него вышел....нет его им не тошнило! :)
И хрен же от него их спрячешь! Даже если увидел его, он под диван, и там успевал сделать свое дурное дело пока до него доберешся!
Борис Кротков писал(а):Из собственного опыта замечу, что когда таскали в постель половинки мышей (тем более - "самых вкусные половинки") - это не так напрягает, как когда таскали в постель собственных слепых котят:)
Мышей выкинул да заснул опять, а котят если и отнесешь обратно, то потом лежишь и глядишь во тьму, обратившись в слух, до утра - не затеет ли "переезд" опять?
А не отнесешь обратно - сиди над ними и бди, чтоб не придавить:)
ГЫ, у жены вон кошка их в кровати рожать вздумала! Спит она значт, а тут ночью что-то на ноги мокрое шлепается, включает ликтричество а эт значт Муська решила, всех осчасливить! Ну чего всех раздали итогово!
А как Муська поднимала тещу в 5:00, чтоб та ее покормила!!!! :)
Сначала она терлась об ее лицо и урчала, потом грызла ее уши :))))), та закрывалась от нее одеялом, Муська выцарапывала тещу из под него лапами, после чего порабощенная и побежденная теща уныло плелась к холодильнику с целью дать кисе че-нить пожрать!:)
С покойным тестем сего не происходило потому как, оставленная с ним на период нашего отпуска Мусенька, до того брезгливо перебиравшая лапкой то что ей положат, по нашем возвращении, чуть ли не налету, хватала брошенный сухарик и почти в полете сгрызала его со скоростью бензопилы! :) Шахтеры (тесть в шахте отработал) они такие-СУРОВЫЕ!
При этом могу отметить что однажды я пришел с работы с некислой температурой, почти под сорок,(собирались уже вызывать скорую ) кошка залезла ко мне на грудь и начала мне делать массаж лапками, не сильно он чувствительно выпуская коготки (котята так титьку кошачью доют при кормежке) при этом урча и глядя мне в глаза....температура упала. После чего за Муськой закрепилось прозвище-"кошачий когтетерапевт":)

Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#195 Сообщение Aardvark » 01:28, 23.03.2012

И на кошек ноль внимания! :)
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Слышь белобрысый, жену маю не видал? Ну черная такая под блондинку крашеная?
Изображение

Коте любит зависать в баре!%) Алкачь? :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Дворовые.

Виссарион Котеевич или Коте Виссарионович? :)
(афроверсия)
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну на самом деле он хозяйский, в частном доме живет!

Котэ финский снайпер...ружбайку с оптикой забыл видно!:)
ИзображениеИзображениеИзображение

umnik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14:37, 29.11.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#196 Сообщение umnik » 09:54, 31.03.2012

kotey писал(а):Как-то жили на даче - кошка ловила крыс и складывала их перед кроватью, но раз, видимо из чувства особой симпатии вложила ее в тапочек жене, та утром спросонья засунула ногу в тапок, несколько секунд осмысливала что это такое холодит ногу - ну а уж потом, как водится ультразвук включила.
А моя супруга расказывала что в детстве когда они жили на даче под Харьковом -- котэ ловил
гадюк и аккуратно их складывал на крыльце )))))))

Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#197 Сообщение Aardvark » 13:40, 04.04.2012

Были у родни в гостях. Кисо Яна. 8 лет. (фото ж звиняйте на мобилку)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Долго мою руку обнюхивала, потом попыталась царапнуть лапой и грызануть на полном суръезе, апосля правда
вроде подружилась, потершись об ноги и носки, но на погладить, в руки не далась, ибо дама она суръезная!

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#198 Сообщение DAS (+) » 19:50, 04.04.2012

Aardvark писал(а): Долго мою руку обнюхивала, потом попыталась царапнуть лапой и грызануть на полном суръезе, апосля правда
вроде подружилась, потершись об ноги и носки, но на погладить, в руки не далась, ибо дама она суръезная!
Дык, это не подружилась она, это она вас пометила, как свою собственность :-)
Когда кошки подружаються, они ложаться на спину, и дают погладить пузо. На самом деле это процесс длительный, и на него уходит несколько лет еждневного доказывания, что вы достойны доверия, с сиамцами, кстати, практически не выполним.
А киса симпатичная.
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#199 Сообщение Aardvark » 20:30, 04.04.2012

DAS (+) писал(а):
Aardvark писал(а): Долго мою руку обнюхивала, потом попыталась царапнуть лапой и грызануть на полном суръезе, апосля правда
вроде подружилась, потершись об ноги и носки, но на погладить, в руки не далась, ибо дама она суръезная!
Дык, это не подружилась она, это она вас пометила, как свою собственность :-)
Думаю что таким образом она передала пламенный прювет моему котейке, он уж 2 деньпосле этого по квартире гоняет!

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: зверьЁ моЁ

#200 Сообщение Roman Truss » 21:39, 04.04.2012

Баловался с макросъемкой с новой "игрушкой". На шум "отвертки" появилась морда, грех было не снять :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей