С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

про все, кроме моделей и политики.
Ответить
Сообщение
Автор
nexus
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12:55, 13.07.2015

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

#1 Сообщение nexus » 09:59, 23.02.2018

Доброго времени суток коллеги.

Поздравляю Всех с Днём Защитника Отечества! Желаю Всем крепкого здоровья, успехов в творчестве, и мирного неба над головой!

С Уважением, Андрей.
Изображение

nexus
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12:55, 13.07.2015

Re: С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

#2 Сообщение nexus » 12:01, 23.02.2018

Коллеги, предлагаю попутно провести небольшой конкурс, под названием "Найдите десять отличий, или идиоты неистребимы".

С Уважением, Андрей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

#3 Сообщение DAS (+) » 17:59, 23.02.2018

nexus писал(а):Коллеги, предлагаю попутно провести небольшой конкурс, под названием "Найдите десять отличий, или идиоты неистребимы".

С Уважением, Андрей.
Ну сидят там девчонки с длинными ноготочками, каблучками, и волосами, и делают эти открытки. Пару часов, и макет готов. Вы всерьёз думаете, что они должны знать, как выглядит AH-64 или F-16? Главное же- внимание. Ну и понимание, что мужчины взамен этой открытки должны на 8-е марта подарить как минимум колечко. С камушком. ;-)
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

#4 Сообщение Борис Кротков » 13:08, 24.02.2018

Присоединяюсь. С праздником!
DAS (+) писал(а): Ну сидят там девчонки с длинными ноготочками, каблучками, и волосами, и делают эти открытки. Пару часов, и макет готов. Вы всерьёз думаете, что они должны знать, как выглядит AH-64 или F-16? Главное же- внимание. Ну и понимание, что мужчины взамен этой открытки должны на 8-е марта подарить как минимум колечко. С камушком. ;-)
На самом деле все еще хуже - я однажды видел, как это делается.
На плакатик к дню Победы нужен самолет времен второй мировой. Ищется картинка в хорошем разрешении, с самолетом в нужном ракурсе. Парнишка нашел подходящую, затер на нем кресты и воткнул в плакатик. На мое недоумение было сказано:"Да ну - не занудствуй. Смотри как красиво получилось. Кто этот мессер опознает, кроме тебя? Все нормально."

nexus
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12:55, 13.07.2015

Re: С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

#5 Сообщение nexus » 20:28, 24.02.2018

С девочками с длинными ноготочками я отчасти с Вами согласен Дмитрий, но первый скрин очень похож на какую то газету, а это уже печатный орган, кто то же это утверждал. Конечно, можно допустить что это какая то "провакационная" газета, тогда это получается уже издевательство. Ниже привожу ещё несколько примеров, и это уже не открытки.

С Уважением, Андрей.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

#6 Сообщение DAS (+) » 18:56, 25.02.2018

nexus писал(а): Изображение
Мне вот эта особенно понравилась :-) Нравится мне на Тигре кататься :-)
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей