Airsoft

про все, кроме моделей и политики.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Чекист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14:49, 24.08.2009
Контактная информация:

Airsoft

#1 Сообщение Чекист » 12:09, 27.12.2013

Народ, особенно (около)московский! Если есть знакомые, увлекающиеся сабжем (а может и сами), поинтересуйтесь, вдруг у кого есть на продажу Tercel Mauser M712? Я б купил. Очень надо. В идеале - два штука (это количество, а не цена).
Мои фанаты часто спрашивают меня: "С чего ты взял, что мы - твои фанаты? Кто ты вообще такой?"

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Airsoft

#2 Сообщение Борис Кротков » 18:37, 29.12.2013

Чекист писал(а):Народ, особенно (около)московский! Если есть знакомые, увлекающиеся сабжем (а может и сами), поинтересуйтесь, вдруг у кого есть на продажу Tercel Mauser M712? Я б купил. Очень надо. В идеале - два штука (это количество, а не цена).
Чем могу.
Увлекающегося знакомого спросил.
Он про такое никогда не слышал.

Аватара пользователя
Чекист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14:49, 24.08.2009
Контактная информация:

Re: Airsoft

#3 Сообщение Чекист » 13:42, 30.12.2013

Борис Кротков писал(а):Он про такое никогда не слышал.
Спасибо. Может, он тоже кого-нибудь ещё из тусовки спросит?
А то оно везде "Sold Out", и контора, производящая эти машинки, разорилась.
Мои фанаты часто спрашивают меня: "С чего ты взял, что мы - твои фанаты? Кто ты вообще такой?"

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Airsoft

#4 Сообщение Борис Кротков » 21:40, 04.01.2014

Чекист писал(а): Спасибо. Может, он тоже кого-нибудь ещё из тусовки спросит?
А то оно везде "Sold Out", и контора, производящая эти машинки, разорилась.
Спросил.
Цитата: "эти фирмы каждый месяц появляются и гибнут, за ними не уследишь. А сейчас вдобавок весь аирсофт тормозят на выходе из Китая, неведомо почему."

Рекомендует подождать, пока всплывут наработки этой конторы заново, под другим именем.
Или взять из того, что сейчас есть.
Среди его знакомых такого нет. Не их тема. У них все больше длинноствол - типа MG42.
Самое короткое, что нашел - М4А1.
Ну совсем никаким боком.

Аватара пользователя
Чекист
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 14:49, 24.08.2009
Контактная информация:

Re: Airsoft

#5 Сообщение Чекист » 11:08, 06.01.2014

Борис Кротков писал(а):
Чекист писал(а): Спасибо. Может, он тоже кого-нибудь ещё из тусовки спросит?
А то оно везде "Sold Out", и контора, производящая эти машинки, разорилась.
Спросил.
Цитата: "эти фирмы каждый месяц появляются и гибнут, за ними не уследишь. А сейчас вдобавок весь аирсофт тормозят на выходе из Китая, неведомо почему."

Рекомендует подождать, пока всплывут наработки этой конторы заново, под другим именем.
Или взять из того, что сейчас есть.
Среди его знакомых такого нет. Не их тема. У них все больше длинноствол - типа MG42.
Самое короткое, что нашел - М4А1.
Ну совсем никаким боком.
Понятно, спасибо.
Неясно только, почему вдруг тормозят в Китае, ведь в Китае эйрсофта нет и быть не может, он там приравнен к оружию и запрещён к продаже, производству и владению гражданским населением. За него там можно вплоть до вышака схлопотать, как и за боевой ствол.
Мои фанаты часто спрашивают меня: "С чего ты взял, что мы - твои фанаты? Кто ты вообще такой?"

Борис Кротков
Клавишник
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 23:16, 21.05.2009
Контактная информация:

Re: Airsoft

#6 Сообщение Борис Кротков » 21:11, 09.01.2014

Чекист писал(а): Понятно, спасибо.
Неясно только, почему вдруг тормозят в Китае, ведь в Китае эйрсофта нет и быть не может, он там приравнен к оружию и запрещён к продаже, производству и владению гражданским населением. За него там можно вплоть до вышака схлопотать, как и за боевой ствол.
В Китае много такой фигни, которую разрешено делать только на внешний рынок. Но, в то же время, китайская выпускная таможня тоже имеет свое начальство, которое меняет правила. Скорее всего дело в этом и проблема временная - часто бывали трудности с разными таможнями в начале года. Утрясается обычно к марту (у китайцев новый год наступает по-своему).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей