Фоты вкусного жорева

про все, кроме моделей и политики.
Сообщение
Автор
SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Фоты вкусного жорева

#1 Сообщение SerijVolk » 16:11, 09.09.2012

У нас есть тема про пиво.Но,мы мало говорим о том,что мы кушаем.А ведь это тоже интересно...
Поэтому я решил исправить этот недочёт,и предлагаю вам,сюда, выкладывать "вкусные картинки".Можно с пивом.
P.S.Если кто думает,что название я тупо слизал-тот ошибается.Я долго думал.И всё-же решил слизать.Ибо...ибо...как говорил т.Бендер-"лучше,тут- не придумаешь!"
P.P.S.Отдельное спасибо тому человеку,кто на Ганзе ру придумал это сочетание слов.)))

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Фоты вкусного жорева

#2 Сообщение SerijVolk » 16:57, 09.09.2012

Так красиво написал,но что-то не туда нажал.Мизинцем,видимо.Ну-да ладно.Я не ленивый.
Продолжим.Попытка намбер ту.
Вот мой обычный обед.Мясо-поросёнок,помидоры,мелко порезанные сало и сыр.Жарить недолго-пусть будет слегка сочно.Про лук забыл.Косяк.Как говорит польская и белорусская поговорка-"лука много не бывает".А я забыл.Хотя и люблю.
Теперь о главном.Нет не о пиве.О мясе.Мясо я покупаю в 2х местах.На Пурвциемском и Тейковском базарчиках.У одних и тех же продавцов.Мясо мне продают молодое и свежее.Это важно!
Что получается.
Изображение

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#3 Сообщение Roman Truss » 21:35, 09.09.2012

SerijVolk писал(а): Изображение
А я кетчуп только с сосисками ем, а так как я сосиски ем ооочень редко :), то получается, что кетчуп не ем :Р
А вот разновидностей готовых соусов, мне очень нравятся.

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Фоты вкусного жорева

#4 Сообщение SerijVolk » 22:14, 09.09.2012

А это и не кетчуп.В смысле кетчуп,но не покупной.Это жена делает.Из томатной пасты,уксуса и чего-то ещё.Потом расфасовывает в баночки. Натурпродукт,однако...
P.S. Магазинный кетчуп-мы уже лет 5 не едим.Я бывает ем,если вне дома приходится питаться.))

Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#5 Сообщение Aardvark » 01:19, 11.09.2012

SerijVolk писал(а):У нас есть тема про пиво.Но,мы мало говорим о том,что мы кушаем.
Ну вот сразу, вот так-то, обобщать не надо! ;)
http://scalemodels.ru/modules/forum/vie ... art_0.html
SerijVolk писал(а):.Мясо-поросёнок,помидоры,мелко порезанные сало и сыр.Жарить недолго-пусть будет слегка сочно.
.........
Что получается
Изображение
а что получается?
Получается вкусно, свининка вкусна не скрою, но в то же время при регулярном потреблении офигннно хреново
для поджелудочной, печени и сосудов по части холестерина, еще много чего, ну и плюс пузо от этого меньше не становится.
Посему всеж таки полезнее телятинка, отварная...как раз по тому старинному рецепту что я выкладывал на скале.
(да и говядина пойдет! Главное в холоднющей воде и часов 12 а то и 24, как пойдет, я вот этот температурный режим так и не выбрал)
SerijVolk писал(а):А это и не кетчуп.В смысле кетчуп,но не покупной.Это жена делает.Из томатной пасты,уксуса и чего-то ещё.Потом расфасовывает в баночки. Натурпродукт,однако...
P.S. Магазинный кетчуп-мы уже лет 5 не едим.Я бывает ем,если вне дома приходится питаться.))
При использовании покупной магазинской томат пасты, нифига это не натур продукт ибо совершенно непонятно чего наконсервантили при производстве этой самой пасты. Получить же ее в домашних условиях, насколько я знаю дело практически нереальное, в отличии от того же майонеза, который сваять при наличии завалящего комбайна
пара пустяков! По крайней мере на своем Брауне мы такое творили.
Самое же интересное что томат паста в качестве полуфабриката для соуса в СССР задумана была грузинами!
Помните те маленькие баночки мегаострой пасты с солью продававшиеся по 1 рублю, и которые могли в чистом виде
потреблять самые стойкие! Причем горело потом не только во рту но и в другом месте! :))))
Так вот ее надо было, всего-то разбодяживать томат пастой, или соусом Краснодарский и она раскрывалась в такой
букет!

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Фоты вкусного жорева

#6 Сообщение SerijVolk » 21:00, 15.09.2012

Получается вкусно, свининка вкусна не скрою, но в то же время при регулярном потреблении офигннно хреново
для поджелудочной, печени и сосудов по части холестерина, еще много чего, ну и плюс пузо от этого меньше не становится.
Кому суждено-(...),тому... не грозит быть (...).Так вроде гражданин Дрейк любил говаривать.
При использовании покупной магазинской томат пасты, нифига это не натур продукт ибо совершенно непонятно чего наконсервантили при производстве этой самой пасты.
Вы не учитываете,что мы с Вами -несколько в разных странах живём.
Помните те маленькие баночки мегаострой пасты с солью продававшиеся по 1 рублю, и которые могли в чистом виде
потреблять самые стойкие! Причем горело потом не только во рту но и в другом месте! :))))
Так вот ее надо было, всего-то разбодяживать томат пастой, или соусом Краснодарский и она раскрывалась в такой
букет!
Нет.Оказывается,мы ещё и в разных Советских Союзах жили.))Наверное было вкусно.))Попробовать не довелось.Увы..

-------------------
P.S. К пиву.

Изображение
P.P.S.
Ну вот сразу, вот так-то, обобщать не надо! ;)
Я писал-не про Скейлмоделизм.Я писал-"у нас".

Aardvark
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 24.01.2011
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#7 Сообщение Aardvark » 01:06, 16.09.2012

SerijVolk писал(а):
При использовании покупной магазинской томат пасты, нифига это не натур продукт ибо совершенно непонятно чего наконсервантили при производстве этой самой пасты.
Вы не учитываете,что мы с Вами -несколько в разных странах живём.
Да я наслышан о том тотальном контроле за качеством продуктов который якобы есть в забугорье, но:
1. Импортные пацаны на ЕВРО трескали, хвалили, и чего-то там про отсутствие химии в нашей
жорке все лепетали....
2.Дела Пармалата, Нестле, чет-там про моцареллу, все это можно нагуглить, говорят что и там не все ладно
в ихних королевствах...
SerijVolk писал(а):
Помните те маленькие баночки мегаострой пасты с солью продававшиеся по 1 рублю, и которые могли в чистом виде
потреблять самые стойкие! Причем горело потом не только во рту но и в другом месте! :))))
Так вот ее надо было, всего-то разбодяживать томат пастой, или соусом Краснодарский и она раскрывалась в такой
букет!
Нет.Оказывается,мы ещё и в разных Советских Союзах жили.))Наверное было вкусно.))Попробовать не довелось.Увы..
Ну как жо? Я в почему-то считал, что это кино:
Профессия-следователь про аджику, просто об этом не хотели сказать прямо, чтобы не обижать, сами понимаете кого....
Вот тут приводятся, наверное классические рецепты
http://forum.guns.ru/forummessage/89/957059-2.html
SerijVolk писал(а):Я писал-не про Скейлмоделизм.Я писал-"у нас".
вот в этом-то вся и проблема, да не будем о грустном

ЗЫ.А я уж хотел объявление давать:
" Пропал SerijVolk! Крайний раз его видели читающим какие-то кулинарные рецепты
на какомто сайте, после чего он сбежал оттуда в направлении продовольственных рынков"
;) :))))

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#8 Сообщение DAS (+) » 18:53, 16.09.2012

А я пирожки с щавелем сладкие лопаю сейчас, запивая молоком :-)
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Фоты вкусного жорева

#9 Сообщение SerijVolk » 21:55, 16.09.2012

а так как я сосиски ем ооочень редко :),
Кстати,о сосиськах.Если завтра поеду мимо одного магазина-покажу вам сосиськи с сыром.Они бывают только в этом магазе,ценник на них раза в 3-4 выше,чем обычно,но они того реально стоят.Это зэ бэст!!!
А я пирожки с щавелем сладкие лопаю сейчас, запивая молоком :-)
Надеюсь,санузел-в "шаговой доступности"?)))

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#10 Сообщение Roman Truss » 23:32, 16.09.2012

SerijVolk писал(а):
а так как я сосиски ем ооочень редко :),
Кстати,о сосиськах.Если завтра поеду мимо одного магазина-покажу вам сосиськи с сыром.Они бывают только в этом магазе,ценник на них раза в 3-4 выше,чем обычно,но они того реально стоят.Это зэ бэст!!!
Какое понятие сосисок в Латвии? Это колбаски, которые варятся или которые надо делать на гриле?

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#11 Сообщение DAS (+) » 18:43, 17.09.2012

SerijVolk писал(а):
А я пирожки с щавелем сладкие лопаю сейчас, запивая молоком :-)
Надеюсь,санузел-в "шаговой доступности"?)))
Собственно, причём тут санузел?
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Фоты вкусного жорева

#12 Сообщение SerijVolk » 21:53, 17.09.2012

Какое понятие сосисок в Латвии? Это колбаски, которые варятся или которые надо делать на гриле?
Одно-другому не мешает.Вообще, то,о чём я выше писал-всё-же сардельки.Не успел сегодня.
причём тут санузел?
Ну как при чём? Трава+молоко=диарея.Не?

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#13 Сообщение DAS (+) » 19:42, 18.09.2012

SerijVolk писал(а): Ну как при чём? Трава+молоко=диарея.Не?
Ну, наверное, я СУРОВЫЙ СИБИРСКИЙ МУЖИК, но за 28 лет, что я себя помню поедающим это дело, ни разу не было с желудком плохо.
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Фоты вкусного жорева

#14 Сообщение SerijVolk » 20:10, 18.09.2012

Ненене.СУРОВЫЕ МУЖИКИ-не едят пирожки.CУРОВЫЕ МУЖИКИ-едят сырое мясо.

Изображение
Вот думаю-или полуночи дождаться или щас захавать?
Р.S.Кстати господа-хорошие,тема называется -"фоты вкусного жорева".))

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#15 Сообщение Roman Truss » 21:28, 18.09.2012

SerijVolk писал(а):Ненене.СУРОВЫЕ МУЖИКИ-не едят пирожки.CУРОВЫЕ МУЖИКИ-едят сырое мясо.

Изображение
Жирноват то кусочек ;)

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Фоты вкусного жорева

#16 Сообщение SerijVolk » 23:01, 18.09.2012

Не понял:)))

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#17 Сообщение Roman Truss » 23:02, 18.09.2012

SerijVolk писал(а):Не понял:)))
Мяса на нем почти нет :)) Но это на вкус и цвет.... :))))

SerijVolk
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 22:57, 12.10.2009

Re: Фоты вкусного жорева

#18 Сообщение SerijVolk » 23:21, 18.09.2012

Мяса на нем почти нет :))
Ну...на нет,как говорится и суда нет.))) А мне вот нравится.Не стал я дожидаться полуночи.Съел ещё в человеческом облике.
Изображение

Аватара пользователя
Roman Truss
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 17:00, 22.08.2009
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#19 Сообщение Roman Truss » 23:23, 18.09.2012

SerijVolk писал(а):
Мяса на нем почти нет :))
Ну...на нет,как говорится и суда нет.))) А мне вот нравится.Не стал я дожидаться полуночи.Съел ещё в человеческом облике.
Изображение
Да еще и хлеб с маслом!!!!! :))))
Холестериновая бомба!!! :)))

Аватара пользователя
DAS (+)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 17:37, 21.08.2009
Контактная информация:

Re: Фоты вкусного жорева

#20 Сообщение DAS (+) » 16:42, 19.09.2012

SerijVolk писал(а):Ненене.СУРОВЫЕ МУЖИКИ-не едят пирожки.CУРОВЫЕ МУЖИКИ-едят сырое мясо.

Изображение
Вот думаю-или полуночи дождаться или щас захавать?
Р.S.Кстати господа-хорошие,тема называется -"фоты вкусного жорева".))
б-р-р-р, ни за что бы не стал есть.
С уважением, Стародубцев Дмитрий aka DAS

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя