9-я Всероссийская выставка «Забытые сражения - 2017», Рязань

Конкурсы, встречи и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
Flight
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:18, 19.02.2016
Контактная информация:

9-я Всероссийская выставка «Забытые сражения - 2017», Рязань

#1 Сообщение Flight » 19:56, 05.02.2017

Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной Всероссийской выставке «Забытые сражения» в г. Рязань. Выставка состоится в период с 18 марта по 15 апреля 2017 г. в г. Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 3-й этаж.
Прием работ осуществляется с 11 марта по 17 марта 2017 г. в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: ул. Гагарина, д. 36, офис 45, офис 58, 3 этаж, с 12.00 до 19.00 ежедневно. Прием 18 марта (в день открытия) проводится по предварительной договоренности с оргкомитетом выставки и только для иногородних участников. Для них также могут быть организованы по предварительной договоренности другие дни и часы приема работ.
Информация для моделистов Москвы и участников выставки в магазине-клубе «Клуб ТМ»: 5 марта планируется приезд автомашины в г. Москва на закрытие выставки в «Клубе ТМ». Там вы можете сдать представителю оргкомитета выставки «Забытые сражения» ваши модели для участия в выставке-конкурсе в Рязани. Таким образом, отвозить модели на Рязанскую выставку вам не придется, приезжать в Рязань потребуется лишь один раз – в день закрытия, чтобы забрать свои работы и дипломы, а победителям – еще и призы.
Для участников конкурса картонных моделей прием работ 13 апреля 2016 года, предварительная электронная регистрация по общим правилам.
Для жителей дальних регионов, не имеющих возможности приехать дважды, возможно по предварительной договоренности с оргкомитетом участие в выставке в формате трех дней (как в «картонном» конкурсе). Для участия необходимо пройти предварительную электронную регистрацию и вместе с бланком переслать на e-mail организаторов электронные фото моделей в нескольких ракурсах (для предварительной оценки судейским жюри). Модели на конкурс необходимо будет предоставить 13 апреля 2017 года.
Моделисты удаленных от Рязани городов, которые хотят принять участие в выставке, но не имеют возможности приехать, могут отправить свои модели транспортной компанией или почтой России. Такие случаи уже имели место. При этом необходима тщательная упаковка моделей и оформление коробки соответствующими пояснительными надписями: «Хрупкое», «Обращаться с осторожностью» и т.п. Желательно в тару из фанеры или подобную ей. На рязанском терминале транспортной компании представители оргкомитета обязуются своевременно получить модели и разместить их на выставочных витринах. А г. Рязань есть терминалы ТК: «Деловые линии», КИТ, Желдорэкспедиция, Байкал Сервис, СДЭК.
Для участия в конкурсе необходимо в электронном виде отправить бланк заявку для предварительной регистрации, подробнее об этом в Положении о выставке.
18 марта в 14.00 в ТД «Десяточка» состоится торжественное открытие выставки. 15 апреля в 12.00 в «Доме общественных организаций» по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, д. 17, пройдет официальная церемония награждения победителей выставки и вручение грамот участникам. После официальной части все желающие поближе познакомиться и пообщаться смогут сделать это на совместных моделистских посиделках в кафе. Насыщенность и продолжительность этого действа – по желанию и возможностям участников во временном и в финансовом плане. Поскольку подобное приятное времяпрепровождение имеет свойство затягиваться, иногородним участникам, желающим остаться с ночевкой, рекомендуется заблаговременно забронировать себе места в гостиницах, благо в наш информационный век это легко сделать через Интернет.
Все остающиеся на ночлег и готовые принять участие в неформальном общении должны сообщить об этом представителям оргкомитета. Желательно сделать это уже на момент открытия выставки, чтобы организаторы, зная количество остающихся, могли более точно спланировать мероприятие.
А после Рязани милости просим всех в Нижний Новгород, где с 22 апреля по 27 мая пройдёт 9-я Нижегородская выставка «Защитники Отечества». На закрытии выставки 15 апреля 2017 года в Рязани вы можете сдать свои модели представителю оргкомитета Нижегородской выставки. И в Нижний Новгород вам надо будет приехать только на закрытие.
Мы ответим на все возникшие у вас вопросы по электронной почте и по телефону. Положение о выставке, таблицу номинаций, бланк-заявку электронной регистрации и памятку по его заполнению можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/KPg5/myNyh8Fb3 .

E-mail: ulyssesfr77@mail.ru
Тел. 8-910-901-21-99, Тикунов Юрий Владимирович.

Оргкомитет выставки «Забытые сражения»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя