Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Консилиум
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Обсудим?

Сетевой Малыш
Не всяких подросток в интернете является Юным Провокатором, иногда это просто Сетевой Малыш. Сетевой Малыш проводит целые дни возле компьютера и обожает прикидываться взрослым. Представь себе, что на романтическом форуме ты изливаешь злобу по поводу своего недавнего разрыва с девушкой, или, набравшись смелости, рассказываешь о самых сокровенных желаниях своего тела, или просто воображаешь, что нашел собеседника для откровенных разговоров, и все это - только чтобы потом узнать, что на самом деле твой собеседник готовится к переходу в 4 класс. Бывают варианты и похуже – предположим, что на форуме для серьёзных философских обсуждений ты умудрился убедить всех, что постиг Ницше, только чтобы позже обнаружить, что единственных собеседник, кого тебе на самом деле удалось убедить, еще не дочитал свою первую книгу, да и ту - про Гарри Поттера. Впрочем, не стоит расстраиваться – некоторые Сетевые Малыши очень и очень убедительны в своей роли.
 
Картинки и тексты Майка Рида
Pictures and texts by Mike Reed


Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM