Здесь можно обсудить представленные на сайте модели. При обсуждении просьба придерживаться двух основных правил:
1. Не ругайте модель за недостатки, не похвалив ее за достоинства.
2. Если Ваша модель была представлена на нашем сайте - добавляйте "+" к своему имени или нику.
«Беда в том, что у нас каждый считает себя начинающим мастером. В итоге себя показывать им еще стыдно, а глупые вопросы задавать уже зазорно.»
Вокалист
Главные ворота
Галерея
Форумы
Конкурсы
Бабушкин сундук
Барахолка
Самиздат
Очумелые ручки
ЧаВО
Ссылки
Фотоальбом
Литники
Найти на сайте
«И» «ИЛИ»
Сегодняшние именинники
Роман
Biber
Андрей
в Фотоальбоме

Полезные советы
Вы можете размещать на этом форуме ссылки, фотографии с других сайтов и почтовые адреса, а также слегка форматировать свой текст, применяя следующие правила:

[url]http://www.gde-to.ru[/url] - для ссылок;

[img]http://www.tam.ru/img.jpg[/img] - для картинок;

[email]pupkin@vasya.ru[/email] - для почтового адреса;

[b]жирный[/b] - для выделения текста жирным шрифтом;

[u]подчеркнутый[/u] - для подчеркивания текста;

[i]курсив[/i] - для выделения текста курсивом;

Заметьте - в адресах ссылок и картинок обязательно должен использоваться префикс «http://»

Обсудим?
 Новая тема  |  Вернуться к списку тем  |  Найти тему в форуме  |  Свернуть  |  Поиск  |  Войти   К новой теме  |  К старой теме 
 
Автор: skitalec 
Дата:   09-01-09 12:12

Всем! Всем! Всем! Вышел в продажу самый полный справочник по авиации. В нём. Оснавная информация;файл состоит из 32 стр. на стр. самэ известнэ самолёты и вертолёты мира, а так же история авиации. Все статьи проиллюстрированы фотографиями,диаграммами и техническими чертижами. Регулярные обновления;каждую неделю выпускаются новые файлы (в первом выпуске вложена папка-иллюстрированная, с креплениями для файлов).По мере заполнения,периодически,вместе с файлами будут и папка. Полная информация;структура выпусков и форма подачи информации помогут найти нужную информацию за короткий промежуток времени.Инцеклопедия имеет разделы;военные самолёты,вертолёты,авиационное вооружение,война в воздухе,имена в авиации и др. разделы.Всего 12 разделов.В первом выпуске;СУ-27,СУ-34 (раскраска,схемы,вооружение и т.д.)Боевая ракраска Messerschmitt BF 109 и многое другое. Издатель ООО "Де Агостин" контактный телефон для читателей 8-800-200-02-01. Адрес; г.Москва 125315 Ленинградский пр-т,д. 72 стр. 4 этаж 3, офис 3.

 
 
Автор: чайник 
Дата:   18-01-09 15:24

Интересно, до Влада он дойдёт.....



 
 
Автор: 6agyH 
Дата:   19-02-09 09:14

на Постышева продается ! цену не помню

 
 
Автор: 6agyH 
Дата:   19-02-09 10:41

электронные версии скачать можно здесь , ниже остальные выпуски в разделе "другие новости по теме"

 
 
Автор: skitalec 
Дата:   20-02-09 14:01

Всем,всем,всем! В первом номере этого издания указаны числа выхода номеров.Номера выходят каждую неделю.У меня уже собрано четыре вкладыша + файлы разделов + купил два перовых номера (на всякий случай) там папки. Не ленитесь подойти к киоску и узнать.Пришёл ли номер или нет. В одном из номеров "Популярной механники" проводился конкурс. Я его выйграл. "Энциклопедия самолётов мира". На данный момент собрано полных три тома.Начинаю собирать четвёртый том (толщина одного тома 10см). Энциклопедия только по подписке. Не в тему. Для разнообразия решил собрать "Бисмарка". Дерзайте друзья. Кто ищет, тот всегда найдёт. Адрес издания "Энциклопедия самолётов мира". Почтовый адрес: 117218,Москва,а/я 134,ИМП. E-mail:podpiska@imponline.com телефоны (495)101-44-51, (495)921-44-51 Рабочее время с 9-00 до 17-00 (кроме выходных и праздников).



Сообщение изменено (20-02-09 14:16)

 Список форумов  |  Вернуться к списку тем  |  Свернуть   К новой теме  |  К старой теме 




Все тексты и фотографии на данном сайте являются интеллектуальной собственностью их авторов, коим и принадлежат все права на дальнейшее их распространение.

© 2001-2015 fido.modelism
RU.MODELISM